Мы устанавливаем только качественные запчасти BMW, даем гарантию на эксплуатацию!

Ремонт ходовки BMW

Автосервис по обслуживанию BMW БМВ расположенный в г. Днепр ул. Краснопольская 17 на протяжение долгого времени производит Ремонт Обслуживание Автомобилей марки БМВ. Ремонт и замена запасных частей производить квалифицированным персоналом автосервиса, качественным оборудованием.

При приеме автомобиля в ремонт Мастер-приемщик встречает клиента, оформляет заказ-наряд на автомобиль, в Обязательном порядке упаковывает сиденье и руль стрейчевой защитной пленкой, что позволяет, исключит нарушение чистоты салона автомобиля Уважаемого клиента! После приема автомобиля в ремонт, диагностике тех или иных узлов механик записывает задифектованные поломки и дефекты в чек лист проверки. После просчета цены на ремонт, мастер-приемщик согласовывает с клиентом проведения необходимых работ, ремонта и замены запчастей.

Сегодня производим диагностику ходовой части автомобиля BMW E90 а именно клиент обратился с проблемой стука в передней и задней части автомобиля. В ходе проведенной диагностике ходовой части были задифектованны амортизаторы передние амортизаторы задние тяги и втулки стабилизатора, передние тормозные диски под замену, комплект передних, задних тормозных колодок.

После согласования с клиентом были демонтированны амортизаторы передние амортизаторы задние тяги и втулки стабилизатора, передние тормозные диски под замену, комплект передних, задних тормозных колодок. Подготовлены места для новых зачастей и установлены новые комплекты. Очень Важно, что при установке новых болтов и гаек резьбовые соединения на нашем сервисе обрабатываются смазочным материалом что позволит при следующий замене без труда и ущерба для автомобиля открутить их.

В подарок нашему клиенту была произведена полная диагностика электронных систем автомобиля при помощи оригинального сканера, которым мы  проводим сервисные функции, кодировки, калибровки.

Ждем Вас на Ремонт Обслуживание прохождение планового Технического Осмотра автомобилей BMW

Наша команда выполняет работы на совесть!

Ремонт BMW +38 050 827 34 66